Доставка со склада 5-10 дней.
Вы любите жарить во фритюре? HENDI Blue Line, 2 x 4 л 205846 значительно упрощает жарку. Фритюрница вмещает до масла. Фритюрница оснащена одной корзиной, что позволяет быстро и легко жарить любимые блюда. С фритюрницей HENDI Blue Line, 2 x 4 л 205846 вы можете устанавливать температуру от 50°C до 190°C. Просто выберите подходящую температуру в зависимости от блюд, которые вы готовите.
Основные характеристики фритюрницы HENDI Blue Line, 2 x 4 л 205846
Регулировка температуры от 50°C до 190°C. Универсальный цвет и классический дизайн фритюрницы идеально подойдут для любого дома. Жарьте в масле.
Более здоровая альтернатива жарке во фритюре с фритюрницей HENDI Blue Line, 2 x 4 л 205846
Эта фритюрница может жарить пищу методом обжаривания горячим воздухом, что позволяет готовить жареные блюда гораздо более полезным способом, используя всего несколько ложек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Oil |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 1 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Mechanical |
| Максимальная температура | 190 °C |
| Максимальный уровень масла | 8 l |
| Масса | 10,43 kg |
| Материал контейнера | Stainless steel |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Состояние | Новое |
| Функции | Thermostat, Cold zones |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

