Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 120 cm |
| Количество еды | 3,6 kg |
| Количество программ | 11 |
| Количество фритюрниц | 2 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 8,15 kg |
| Материал контейнера | With non-stick surface |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Non-stick surface, Display, Thermostat, Lid with slot |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








