Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Высота гриля | 29 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 19,5 cm |
| Глубина гриля | 32 cm |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 12 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Масса | 9 kg |
| Материал гриля | Aluminium |
| Материал контейнера | Aluminium |
| Метод нагрева | Electricity |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Оборудование | Non-stick surface, Built-in illumination |
| Потребляемая мощность | 1 750 W |
| Функции | Non-stick surface, Display, Lid with slot, Interior lighting |
| Цвет | Black |
| Ширина гриля | 40 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 35 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





