Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 12 |
| Количество фритюрниц | 2 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Материал контейнера | With non-stick surface |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 1 750 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Display, Thermostat |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



