Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 8,14 kg |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Функции | Non-stick surface, Display, Overheat protection, Lid with slot, Interior lighting |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









