Доставка со склада 5-10 дней.
Капсульная кофемашина - давление: 19 бар, мощность: 1260 Вт, объем резервуара для воды: 0,7 л, капсульный тип Nespresso Original, приготовление напитка одним нажатием и автоматическое отключение, ширина: 11,1 см, высота: 23,5 см, глубина: 32,6 см, вес: 2,59 кг, цвет титан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 19 bar |
| Дизайн | Classic |
| Масса | 2,59 kg |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | No milk solution |
| Общие принадлежности | Water container |
| Общие функции | One-touch beverage preparation, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 0,7 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 260 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Capsule |
| Тип капсулы | Nespresso Original |
| Тип напитка | Espresso |
| Умные функции | Status information |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator |
| Цвет | Titanium |
Информация для заказа
- Цена: 14 992 ₴










