Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 20 бар, объем резервуара для воды 2,5 л, функция подогрева воды и приготовления двух чашек одновременно, входная мощность 2800 Вт, ширина 38 см, высота 39 см, глубина 41 см, вес 12,9 кг, цвет: черный и нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Hermetically sealed bean hopper |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 20 bar |
| Диаметр руки | 58 mm |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Источник воды | Water container |
| Максимальная высота чашечного пространства | 1 cm |
| Масса | 12,9 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Pressure gauge / manometer, Built-in coffee grinder |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once |
| Объем бака для воды | 2,5 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons, Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 2 800 W |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Cup storage area, Cup warming |
| Система нагрева воды | Dual thermoblock |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup, Tamper, Milk Container |
| Степень помола | 30 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Water filter option |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Цвет | Černá, Stainless steel |
Информация для заказа
- Цена: 28 678 ₴









