Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы отчаянно хотите выпить чашечку любимого кофе, вам больше не нужно спешить в ближайший ресторан. Теперь вы можете приготовить лучший кофе сорта Арабика или Робуста с помощью собственной ручной кофемашины. Удобная ручная эспрессо-машина Gaggia Classic мощностью 1200 Вт позволит вам приготовить ароматнейший эспрессо, капучино и латте из свежемолотых кофейных зерен. Эта леверная кофемашина использует давление 15 бар для обеспечения идеальной экстракции и тончайшего аромата. Откройте для себя частичку культуры кофе в комфорте вашего дома. Если ваш любимый напиток — молочный кофе, такой как латте или капучино с густой молочной пенкой, вы оцените полезную паровую трубку, которая волшебным образом превращает молоко в легкую пену. Ее размеры составляют 24 см × 23 см × 38 см. Вес ручной кофеварки составляет 7,2 кг. Объем резервуара для воды составляет 2,1 л. Большая емкость кофемашины Gaggia с ручным управлением делает ее подходящей для большой семьи. Цвет ручной кофемашины эспрессо - серебристый. Материал ручной кофемашины эспрессо - металл.


Основные характеристики ручной эспрессо-машины Gaggia Classic
Стильная ручная эспрессо-машина от Gaggia для приготовления вкусного кофе дома. Паровая трубка этой рычажной эспрессо-машины создает пышную молочную пену, которую можно положить в капучино или латте макиато. Подогреватель чашек. Готовит две чашки кофе одновременно. Мощность ручной кофемашины: 1200 Вт. Давление ручной эспрессо-машины: 15 бар. Рычажная эспрессо-машина серебристого цвета со стильным дизайном. Рычажная эспрессо-машина Gaggia с емкостью для воды объемом 2,1 л. Мощность ручной эспрессо-машины составляет: 1200 Вт.
Ручная эспрессо-машина Gaggia Classic дарит вам массу впечатляющих возможностей
Gaggia продумала даже самые мелкие детали, чтобы сделать ваш кофейный ритуал абсолютно безупречным. Ручная эспрессо-машина оснащена подогревателем чашек, который постоянно поддерживает чашки или кружки теплыми. Свежеприготовленный кофе будет иметь именно ту температуру, которую вы выбрали. У вас также есть возможность подавать две чашки кофе одновременно. Ручная эспрессо-машина даже имеет молочную систему.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 7,2 kg |
| Материал | Metal |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle, Additional milk whisk, No milk solution |
| Общие принадлежности | Water container |
| Общие функции | Prepares two cups at once |
| Объем бака для воды | 2,1 l |
| Оценка | No awards |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 200 W |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup, Tamper, E.S.E. capsule strainer DLSC402 |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Цвет | Silver |
- Цена: 30 096 ₴









