Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель кофе, вам не нужно ехать в ближайшее кафе. Приготовьте свой собственный кофе с помощью вашей личной леверной эспрессо-машины. Удобная ручная кофемашина Gaggia New Classic Plus BLACK, потребляемая мощность которой составляет 1200 Вт, позволяет вам подавать лучший эспрессо, капучино и латте, сваренный из свежемолотого кофе. Эта ручная кофемашина использует давление 15 бар, чтобы обеспечить идеальную экстракцию и тончайший аромат. Удивите своих друзей, приготовив кофе, как настоящий бариста. Если вы хотите молочный кофе, такой как капучино или латте с густой пенкой, вы оцените практичную паровую насадку, которая волшебным образом превращает молоко в легкую пену. Размеры изделия составляют 24 см × 23 см × 38 см. Вес ручной кофемашины составляет 7,2 кг. Резервуар для воды вмещает 2,1 л. Большой объем кофемашины Gaggia с ручным управлением делает ее идеальной для большой семьи. Цвет ручной кофемашины — черный. Материал ручной кофемашины — нержавеющая сталь.


Основные характеристики ручной эспрессо-машины Gaggia New Classic Plus BLACK
Сенсационная ручная эспрессо-машина от Gaggia для приготовления вкусного кофе дома. Паровая трубка этой ручной эспрессо-машины производит густую пену для вашего маккиато или капучино. Подогреватель чашек. Мощность рычажной эспрессо-машины: 1200 Вт. Давление рычажной эспрессо-машины: 15 бар. Рычажная эспрессо-машина черного цвета и стильного дизайна. Ручная эспрессо-машина Gaggia имеет контейнер для воды объемом 2,1 л. Рычажная эспрессо-машина способна развивать мощность 1200 Вт.
Ручная эспрессо-машина Gaggia New Classic Plus BLACK имеет множество функций
Gaggia продумала каждую мелочь, чтобы сделать вашу кофейную рутину особенной. Ручная эспрессо-машина оснащена подогревателем чашек, который отвечает за поддержание чашек всегда теплыми. Свежеприготовленный кофе не остынет из-за холодной чашки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяной насос | Vibration |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Freestanding |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 7,2 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle, No milk solution |
| Общие принадлежности | Water container, Heating plate |
| Общие функции | Hot water function |
| Объем бака для воды | 2,1 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 200 W |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Система нагрева воды | Single boiler |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup, Tamper |
| Страна | Czechia |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Цвет | Černá |
- Цена: 30 096 ₴





