Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 25 бар, объем резервуара для воды 2,5 л, функция подогрева воды, таймер и автоматическое отключение, входная мощность 2400 Вт, ширина 44,5 см, высота 53,5 см, глубина 44,5 см, вес 19,37 кг, цвет: антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Coffee bean quantity detection |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable beverage volume |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 25 bar |
| Диаметр руки | 58 mm |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 280 g |
| Источник воды | Water container |
| Количество профилей пользователей | 5 |
| Масса | 19,37 kg |
| Материал | Metal |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 2,5 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Приготовление молока | Adjustable milk temperature |
| Приготовление напитков | Cup storage area |
| Регулировка температуры воды | PID system |
| Система нагрева воды | Dual boiler |
| Содержимое упаковки | Milk Container |
| Степень помола | 60 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Water filter option |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic milk circuit cleaning, Water filter replacement check |
| Цвет | Anthracite |
Информация для заказа
- Цена: 164 849 ₴




