Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель кофе, вам больше не нужно спешить в ближайшую кофейню. Теперь вы можете приготовить лучший кофе арабика или робуста с помощью вашей личной ручной кофемашины. Удобная ручная эспрессо-машина Espresso ETA Storio 6181 90030 с потребляемой мощностью 1350 Вт позволяет вам приготовить идеальный эспрессо, капучино и латте, которые легко приготовить из свежемолотых кофейных зерен. Ручная эспрессо-машина работает с давлением 20 бар, что обеспечивает максимально ароматную экстракцию кофе. Удивите своих друзей, приготовив кофе как настоящий бариста. Если вы предпочитаете латте или капучино с густой пенкой, вам понравится удобная паровая насадка, которая волшебным образом превращает молоко в легкую пену. Если вы любите кофе слабее или крепче обычного, вам будет приятно узнать, что эта леверная кофемашина имеет функцию, которая позволяет вам устанавливать количество кофе по вашему вкусу. Объем резервуара для воды составляет 0,75 л, поэтому рычажная кофемашина ETA подойдет для семьи из двух человек. Габариты устройства составляют 42,5 см × 16,5 см × 30 см. Вес рычажной эспрессо-машины составляет 3,71 кг. Цвет рычажной эспрессо-машины — красный. Материал ручной кофемашины — нержавеющая сталь.


Основные характеристики ручной эспрессо-машины ETA Storio 6181 90030
Высококачественная леверная кофемашина от ETA для приготовления вкусного кофе дома. Паровая трубка этой ручной кофемашины делает густую молочную пену, которую можно полить поверх капучино или латте макиато. Горячая поверхность для подогрева чашек. Позволяет готовить две порции кофе одновременно. Мощность ручной эспрессо-машины: 1350 Вт. Давление в ручной эспрессо-машине: 20 бар. Ручная кофемашина красного цвета и с характерным дизайном. Ручная эспрессо-машина ETA имеет контейнер для воды объемом 0,75 л. Мощность ручной эспрессо-машины составляет: 1350 Вт.
Ручная эспрессо-машина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 20 bar |
| Диаметр руки | 52 mm |
| Дизайн | Retro |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 3,71 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Water container, Pressure gauge / manometer |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once |
| Объем бака для воды | 0,75 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 350 W |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Регулировка температуры воды | Conventional pressure switch |
| Система нагрева воды | Single thermal block |
| Содержимое упаковки | Tamper |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Цвет | Červená |
- Цена: 12 762 ₴




