Доставка со склада 5-10 дней.
Если вам нужна хорошая чашка кофе, вам не нужно идти в ближайшую кофейню. Теперь вы можете приготовить лучший кофе в любое время дня в собственной леверной эспрессо-машине. Надежная ручная эспрессо-машина Espresso ETA Storio 6181 90020, которая работает при потребляемой мощности 1350 Вт, даст вам возможность приготовить самый крепкий эспрессо, капучино или латте, легко приготовленный из кофейных зерен. Леверная кофемашина работает с давлением 20 бар, что обеспечивает идеальную экстракцию и тончайший аромат. Наслаждайтесь атмосферой и ароматом профессионально приготовленного эспрессо в комфорте вашей кухни или гостиной. Если вы любите кофе с молоком, например, латте или капучино с густой пеной, вы оцените полезную паровую насадку, которая волшебным образом превращает молоко в легкую пенку. Независимо от того, любите ли вы слабый или крепкий кофе, вы будете рады узнать, что эта рычажная эспрессо-машина имеет полезную функцию, которая позволяет вам устанавливать количество кофе в соответствии с вашими предпочтениями. Резервуар для воды имеет объем 0,75 л, поэтому ручная эспрессо-машина ETA подойдет для семьи из двух человек. Габариты устройства составляют 42,5 см × 16,5 см × 30 см. Вес рычажной эспрессо-машины составляет 3,68 кг. Цвет ручной эспрессо-машины — черный. Материал ручной кофеварки — нержавеющая сталь.


Основные характеристики ручной эспрессо-машины ETA Storio 6181 90020
Высококачественная леверная кофемашина от ETA для приготовления отличного кофе дома. Паровое сопло этой ручной эспрессо-машины производит пенистое молоко. Горячая поверхность для подогрева чашек. Позволяет готовить две порции кофе одновременно. Мощность ручной кофемашины: 1350 Вт. Давление в ручной эспрессо-машине: 20 бар. Ручная кофемашина черного цвета со стильным дизайном. Ручная эспрессо-машина ETA имеет резервуар для воды объемом: 0,75 л. Мощность леверной эспрессо-машины составляет: 1350 Вт.
Ручная эспрессо-машина Espresso ETA Storio 6181 90020 предлагает вам массу впечатляющих возможностей
ETA учла каждую деталь, чтобы сделать ваш кофейный ритуал абсолютно безупречным. Ручная эспрессо-машина имеет встроенный подогреватель чашек, который отвечает за поддержание ваших чашек в тепле. Ваш свежеприготовленный кофе не охладится из-за холодной чашки. У вас также есть возможность подавать два кофе одновременно. Его манометр покажет вам, с каким давлением работает эта машина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 20 bar |
| Диаметр руки | 52 mm |
| Дизайн | Retro |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 3,68 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Water container, Pressure gauge / manometer |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once |
| Объем бака для воды | 0,75 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 350 W |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Регулировка температуры воды | Conventional pressure switch |
| Система нагрева воды | Single thermal block |
| Содержимое упаковки | Tamper |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Цвет | Černá |
- Цена: 12 762 ₴




