Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15 бар, объем резервуара для воды 1 л, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним нажатием и автоматическое отключение, входная мощность 1350 Вт, ширина 14,3 см, высота 28,5 см, глубина 28,5 см, вес 3,45 кг, цвет: черный и нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Источник воды | Water container |
| Масса | 3,45 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Integrated tamping stand, Water container, Milk rationing |
| Общие функции | Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 350 W |
| Приготовление напитков | Cup storage area |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Цвет | Černá, Stainless steel |
Информация для заказа
- Цена: 13 351 ₴










