Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 15 бар, функция подогрева воды, резервуар для воды 1,8 л, контейнер для кофейных зерен 250 г, мощность: 1465 Вт, ширина: 24 см, высота: 34 см, глубина: 48 см, вес: 12 кг, цвет черный и титановый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Масса | 12 kg |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container |
| Общие функции | Hot water function |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touchless display, Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 465 W |
| Приготовление молока | Warm and cold milk foam |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling Program |
| Цвет | Černá, Titanium |
Информация для заказа
- Цена: 82 382 ₴




