Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 15 бар, функция подачи горячей воды, готовит две чашки кофе одновременно, приготовление напитка одним нажатием и автоматическое отключение, резервуар для воды объемом 1,9 л, контейнер для кофейных зерен 270 г, мощность: 1500 Вт, ширина: 31,8 см, высота: 37,3 см, глубина: 44,8 см, вес: 9,4 кг, черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 270 g |
| Максимальная высота чашечного пространства | 14 cm |
| Масса | 9,4 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Ceramics |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato, Cappuccino, Flat White |
| Назначение | Home, To the office |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,9 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Americano |
| Содержимое упаковки | Water hardness tester, Water filter Brita Intenza TZ70003 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 49 765 ₴










