Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 19 бар, функция подогрева воды, таймер и приготовление напитка одним нажатием, резервуар для воды 1,3 л, контейнер для кофейных зерен 200 г, 9 степеней помола, мощность: 1400 Вт, ширина: 21,5 см, высота: 34,2 см, глубина: 45,2 см, вес: 9,6 кг, черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Hermetically sealed bean hopper |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 19 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 200 g |
| Емкость контейнера для молока | 0,25 l |
| Максимальная высота чашечного пространства | 13,5 cm |
| Масса | 9,6 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Молочные рецепты | Espresso Macchiato, Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display |
| Общие функции | Hot water function, Timer, One-touch beverage preparation |
| Объем бака для воды | 1,3 l |
| Пользовательский интерфейс | Touchless display, Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 400 W |
| Приготовление напитков | Cup illumination, Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Americano, Double Espresso/Doppio |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup |
| Степень помола | 9 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 41 464 ₴





