Доставка со склада 5-10 дней.
Увлажнитель воздуха, рекомендуемая площадь помещения: 65 м2, ультразвук, потребляемая мощность: 105 Вт, производительность увлажнения: 400 мл/час, объем резервуара для воды: 5,5 л, уровень шума: 23,5 дБ, автоматическое отключение при пустом резервуаре (+ сигнализация), цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STYLIES |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 5,5 l |
| Мобильное приложение | Without app |
| Потребляемая мощность | 105 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 65 m2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип увлажнителя | Ultrasound |
| Увлажняющая способность | 400 ml/hour |
| Функция | Automatic shutdown when the container is empty (+ alarm) |
| Цвет | white |
| Шум | 23,5 dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 506 ₴








