Доставка со склада 5-10 дней.
Рекомендуемая площадь помещения для увлажнителя воздуха: 40 м2, холодный, потребляемая мощность: 3,5 Вт, производительность увлажнения: 280 мл/час, емкость резервуара для воды: 3 л, уровень шума: 27 дБ, таймер, поддержание влажности, измерение влажности, три уровня интенсивности увлажнения, встроенный гидростат и автоматическое отключение при пустом резервуаре (+ сигнализация), цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STYLIES |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 3 l |
| Мобильное приложение | Without app |
| Потребляемая мощность | 3,5 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 40 m2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип увлажнителя | Cold |
| Увлажняющая способность | 280 ml/hour |
| Функция | Timer, Humidity maintenance, Moisture measurement, Three humidification intensity levels, Integrated hydrostat, Automatic shutdown when the container is empty (+ alarm) |
| Цвет | white |
| Шум | 27 dB |
Информация для заказа
- Цена: 10 742 ₴





