Доставка со склада 5-10 дней.

В вашей комнате сухой воздух, из-за которого вам трудно дышать? Этот увлажнитель воздуха Stadler Form Ben White станет идеальным выбором для разнообразия. Благодаря производительности 160 мл/час воздух в вашей комнате будет очень быстро наполняться влагой. Эта модель увлажнителя улучшит воздух в помещении площадью до 25 м2. Резервуар для воды вмещает до 2,5 л, что обеспечивает постоянное увлажнение воздуха без необходимости частого его наполнения. Его ультразвуковая технология отличается высокой производительностью, низким энергопотреблением и минимальным уровнем шума. Вы также можете настроить уровень выпуска пара в соответствии с вашими потребностями.
Основные характеристики увлажнителя воздуха Stadler Form Ben White
Обеспечивает оптимальный воздух для лучшего дыхания для вас и вашей семьи Производительность: 160 мл/час Подходит для помещений площадью до 25 м2 Stadler Form Ben Уровень белого шума составляет 30 дБ Функция ароматерапии создает приятную атмосферу в вашем доме

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 2,5 l |
| Мобильное приложение | Ne |
| Потребляемая мощность | 24 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 25 m2 |
| Тип увлажнителя | Ultrasound |
| Увлажняющая способность | 160 ml/hour |
| Функция | Adjustable steam release level, Automatic shutdown, Aromatherapy (suitable for aromatic oils) |
| Цвет | white |
| Шум | 30 dB |
- Цена: 10 996 ₴





