Доставка со склада 5-10 дней.
Осушитель воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная громкость | 45 dB |
| Максимальный уровень шума | 45 dB(A) |
| Масса | 14,3 kg |
| Мобильное приложение | Ano |
| Мощность осушения | 12 l/day |
| Объем контейнера | 2,2 l |
| Потребляемая мощность | 210 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | Dust |
| Функция | Air cleaning, Power regulation, Timer, Display, Automatic shutdown, Ionising filter, Automatic dehumidification, "Turbo" system for drying laundry |
Информация для заказа
- Цена: 15 921 ₴





