Доставка со склада 5-10 дней.
Воздухоочиститель производительность: 240 м3/час, потребляемая мощность: 48 Вт, рекомендуемая площадь помещения: 65 м2, максимальный уровень шума: 62 дБ(А), HEPA, УФ-излучение и фотокаталитический фильтр, автоматический режим, таймер, ионизатор воздуха и регулировка мощности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощь | 240 m3/hour |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 210 cm |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Количество фильтров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 62 dB(A) |
| Масса | 4,7 kg |
| Оборудование | Display, UV sterilisation lamp, Touch panel |
| Потребляемая мощность | 48 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 65 m2 |
| Сигнал | Air quality, Filter change |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип фильтра | HEPA, UV light, Photocatalytic |
| Фильтр захватов | Solid contaminants, Microorganisms , Odours, Toxic substances |
| Функции | Suitable for smokers, Suitable for allergy sufferers |
| Функция | Automatic mode, Timer, Air ioniser, Power regulation |
Информация для заказа
- Цена: 16 530 ₴










