Доставка со склада 5-10 дней.
Производительность очистителя воздуха: 150 м3/час, потребляемая мощность: 32 Вт, рекомендуемый размер помещения: 20 м2, максимальный уровень шума: 52 дБ(А), минимальный уровень шума: 28 дБ(А), фильтры HEPA и Carbon, автоматический режим, таймер и ночной режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощь | 150 m3/hour |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 190 cm |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Количество фильтров | 2 |
| Максимальный уровень шума | 52 dB(A) |
| Масса | 2,89 kg |
| Минимальный уровень шума | 28 dB(A) |
| Оборудование | Dust sensor, Display, UV sterilisation lamp |
| Потребляемая мощность | 32 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 20 m2 |
| Сигнал | Air quality, Filter change |
| Совместимость | Concept Home |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA, Carbon |
| Фильтр захватов | Microorganisms , Odours |
| Функции | Suitable for allergy sufferers, Smart |
| Функция | Automatic mode, Timer, Night mode |
Информация для заказа
- Цена: 9 453 ₴










