Доставка со склада 5-10 дней.
Remote Player - портативный, без привода (не воспроизводит физические диски)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы | Integrated |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | 2,4 GHz |
| Количество кнопок | 16 × |
| Линейки | PlayStation |
| Масса | 540 g |
| Оборудование | Vibration, Backlighting, Analogue stick, Speaker, Microphone, Haptic response |
| Платформа | PlayStation 5 |
| Поддержка высокого разрешения | Without 4K |
| Подключение | 3.5mm Jack (on controller), USB-C (on controller) |
| Тип консоли | Handheld |
| Тип привода/слота | Without drive |
| Тип соединения | Wireless |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 16 350 ₴







