Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль — портативная, дисплей 5,5 дюйма, жесткий диск 32 ГБ, слот для карты памяти, емкость аккумулятора 3570 мАч, из знаменитой игры The Legend of Zelda, цвет: золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Линейки | Nintendo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант упаковки | Game not included (Hyrule edition) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Локализованное меню | EN, DE, FR, IT, ES, NL, PT, RU, JA, ZH, KO |
| Масса | 275 g |
| Платформа | Nintendo Switch |
| Подключение | 3,5mm Jack , USB-C |
| Размер дисплея | 5,5" |
| Размер хранилища | 32 GB |
| Разрешение дисплея | 1280 × 720 |
| Серия игр и фильмов | The Legend of Zelda |
| Содержимое упаковки | Console, Power adaptor |
| Тип консоли | Handheld |
| Тип привода/слота | Memory card slot |
| Тип хранения | HDD |
| Цвет | Gold |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



