Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль — портативная, дисплей 5,5 дюйма, жесткий диск 32 ГБ, слот для карты памяти, игра в комплекте (электронный ключ) — Animal Crossing: New Horizons, емкость аккумулятора 3570 мАч, цвет: коралловый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Линейки | Nintendo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант упаковки | Animal Crossing + 12M NSO (Coral) |
| Включены игры/лицензии | Animal Crossing: New Horizons |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 275 g |
| Платформа | Nintendo Switch |
| Подключение | 3,5mm Jack , USB-C |
| Размер дисплея | 5,5" |
| Размер хранилища | 32 GB |
| Разрешение дисплея | 1280 × 720 |
| Содержимое упаковки | Console, Package Game (Electronic Key), Power adaptor |
| Тип консоли | Handheld |
| Тип привода/слота | Memory card slot |
| Тип хранения | HDD |
| Цвет | Coral |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










