Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль — портативная, SSD 512 ГБ, слот для карты памяти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 2-го поколения | 1 piece(s) |
| USB-C | 1 piece(s) |
| БП | 65 W |
| В пакет включено | Power adapter |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | USB-C, DisplayPort 1.4 |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB (0,51 TB) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Кэш процессора | 18 MB |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 0,68 kg |
| Модель видеокарты | Graphics |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 135H |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Основное оборудование | Bluetooth, Memory Card Reader, Touch display, Wi-Fi, Speakers |
| Различие | 1920 × 1080 px |
| Размер дисплея | 7" (17,78 cm) |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Размер хранилища | 512 GB |
| Серия процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Тип консоли | Handheld |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип привода/слота | Memory card slot |
| Тип сборки | Gaming |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | HyperThreading, Turbo Boost Max |
| Цвет | Black |
| Частота процессора | 1,7 GHz (1 700 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,6 GHz (4 600 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





