Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP LED, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, яркость 960 ANSI лм, контрастность 400:1, HDMI 1,4, USB-C, динамики, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, WiFi |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Контраст | 400:1 |
| Максимальная дальность броска | 3,2 m |
| Масса | 1,57 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,8 m |
| Оборудование | OS Android, Speakers, Integrated battery, Remote control |
| Освещение | LED |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 8,33 hr(s) (0,35 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom |
| Шум | 30 dB |
Информация для заказа
- Цена: 38 841 ₴





