Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображение с соотношением сторон 4:3, благодаря чему он подходит для проецирования презентаций или зеркалирования мониторов. Acer X1228H является короткофокусным проектором, благодаря тому, что его минимальный диапазон проецирования составляет всего 1 м. Поэтому проектор идеально подходит для помещений с недостатком места. Точное собственное разрешение этой модели составляет до 1024 × 768 пикселей. Технология, используемая в этом продукте, — DLP. Этот проектор использует лампу в качестве источника света. Это обеспечивает ему высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 58,42 см, а минимальная — 762 см. Проектор можно установить на потолке. При весе 2,8 кг это мини-модель.


Основные характеристики проектора Acer X1228H
Максимальное разрешение: 1024 × 768 пикселей Технология проецирования: DLP Освещение от галогенной лампы Срок службы лампы в режиме ECO: 10000 ч Интерфейс: HDMI 1.4, HDMI 2.0 и VGA Дополнительные разъемы включают USB 2.0, композитный (RCA), RS232 и аудиовход Acer X1228H устанавливается на потолке Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки Поддерживаемые функции включают Zoom и 3D Размеры: 31,3 × 11,37 × 24 см Вес: 2,8 кг
Разрешение и функциональность проектора Acer X1228H
Проектор Acer X1228H проецирует изображение в разрешении XGA. Максимальное разрешение изображения составляет 1920 × 1200 пикселей. Транслируемое изображение имеет соотношение сторон. Это идеально подходит для презентаций или совместного использования экранов. Проектор даже способен проецировать изображение в 3D. Оборудование также включает зум, с помощью которого вы можете легко увеличить любую область проекции.


Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Проекция имеет соотношение сторон 4:3, поэтому она идеально подходит для презентаций или совместного использования компьютерных экранов. Acer X1228H проецирует изображение с минимальной диагональю 58,42 см и максимальной 762 см. Проектор должен работать на расстоянии от 1 м до 11,8 м от поверхности дисплея. Срок службы лампы в этом проекторе составляет 6000 ч. Выходная мощность лампы составляет 275 Вт. Максимальная яркость проектора Acer X1228H составляет 4500 ANSI лм, что означает, что он будет четко показывать при ярком дневном свете. Нет необходимости искать темную комнату.
Оборудование для проекторов данных Acer
Проектор можно установить на потолок. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что идеально подходит для классных комнат и лекционных залов. Подключение возможно с помощью интерфейсов HDMI 1.4, HDMI 2.0 и VGA. Также имеются адаптеры USB 2.0, Composite (RCA), RS232 и Audio input.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| VGA | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Composite (RCA), RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1024 × 768 px |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 11,8 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 275 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,8 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Минимальный размер изображения | 58,42 cm (23 ") |
| Назначение | On the ceiling |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 275 W |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4, HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, 3D |
| Шум | 32 dB |
| Яркость в режиме ECO | 3 600 ANSI lm |
- Цена: 25 667 ₴





