Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лазерный, 4K, собственное разрешение 3840 × 2160, 16:9, яркость 2300 ANSI лм, контрастность 1000000:1, HDMI 2,1, Bluetooth, WiFi, динамики, Netflix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие входы/выходы | WiFi, Bluetooth, AV jack 3.5 output |
| Другие связи | Headphone output, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 |
| Контраст | 1 000 000:1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 180 W |
| Масса | 9 kg |
| Назначение | Tabletop or on floor |
| Оборудование | Speakers, Bluetooth, Netflix |
| Освещение | Laser |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.1 |
| Функция | Auto focus |
| Шум | 32 dB |
Информация для заказа
- Цена: 174 970 ₴







