Доставка со склада 5-10 дней.
Проекционная лампа, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, яркость 500 ANSI лм, контрастность 1000:1, HDMI 2,0, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, WiFi |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Контраст | 1 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 3,1 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 W |
| Масса | 2,1 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,3 m |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 16 564 ₴










