Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор LED, HD Ready, собственное разрешение 1280 × 720, 16:9, HDMI 1,4, Bluetooth, WiFi, динамики, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VANKYO |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | WiFi, Bluetooth |
| Другие связи | USB 2.0, WiFi, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 1280 × 720 px |
| Максимальная дальность броска | 5,3 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 50 W |
| Максимальный размер изображения | 508 cm (200 ") |
| Масса | 1,97 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,88 m |
| Минимальный размер изображения | 83,82 cm (33 ") |
| Назначение | Tabletop or on floor |
| Оборудование | OS Android, Speakers, Bluetooth, Headphone output |
| Освещение | LED |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom |
| Шум | 40 dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 152 ₴





