Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор LED, яркость 3300 ANSI лм, HDMI 2,0, WiFi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие входы/выходы | WiFi, Bluetooth, RS232, AV jack 3.5 output |
| Другие связи | USB 2.0, 3.5mm connector IR (input/output), RS232 |
| Максимальная дальность броска | 1,44 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 330 W |
| Максимальный размер изображения | 100 cm (39,37 ") |
| Масса | 6,8 kg |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Bluetooth, Headphone output |
| Освещение | LED |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 px |
| Срок службы лампы | 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom |
| Шум | 32 dB |
Информация для заказа
- Цена: 105 408 ₴



