Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лазерный, 4K, собственное разрешение 3840 × 2160, 3D, яркость 2450 ANSI лм, HDMI 2,1, Bluetooth, HDR, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dangbei |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, WiFi, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 W |
| Максимальный размер изображения | 508 cm (200 ") |
| Масса | 4 kg |
| Минимальный размер изображения | 152,4 cm (60 ") |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Speakers, Internal memory, Remote control, HDR |
| Освещение | Laser |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 px |
| Срок службы лампы | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.1 |
| Функция | Zoom, 3D, Multimedia player, Full 3D |
| Шум | 24 dB |
Информация для заказа
- Цена: 79 169 ₴









