Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображения с соотношением сторон 16:9, благодаря чему он идеально подходит для показа фильмов и видео. LG HU70LS относится к категории проекторов с нормальным проекционным диапазоном, поскольку его минимальный проекционный диапазон составляет всего 2,7 м. Таким образом, эта модель идеально подойдет для любых помещений среднего размера. Точное собственное разрешение проектора составляет до 3840 × 2160 пикселей. Изображение, отображаемое этим проектором, будет очень четким и высококачественным. Вы можете внимательно рассмотреть проецируемое изображение, и вы не увидите никакой потери качества. Таким образом, этот проектор относится к категории проекторов UHD. Технология проецирования, используемая в этом продукте, — DLP. В качестве источника света в этом проекторе используются светодиоды. Это означает, что модель относительно небольшая и имеет более низкое потребление. Максимальная диагональ изображения составляет 152,4 см, а минимальная — 355,6 см. Проектор можно установить на потолке и столе.


Основные характеристики проектора LG HU70LS
Максимальное разрешение: 3840 × 2160 пикселей Технология проецирования: DLP Освещение светодиодное Графический вход: HDMI 2.0 Дополнительные разъемы включают RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников, USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), S/PDIF и Bluetooth LG HU70LS устанавливается на потолок и стол Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерную цветопередачу и глубокие темные оттенки Среди поддерживаемых функций вы найдете: Zoom, Miracast, мультимедийный проигрыватель и зарядку через USB Оборудование включает динамики, пульт дистанционного управления, Bluetooth и HDR Размеры: 31,4 × 9,5 × 21 см Общий вес: 3,2 кг
Разрешение и функциональность проектора LG HU70LS
Проектор LG HU70LS проецирует в разрешении 4K. Благодаря этому разрешению изображение будет детализированным, качественным и идеально четким. Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее идеальной для фильмов и видеороликов. Максимально возможное разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Вы сможете наслаждаться различными формами контента с поддержкой мультимедиа. Функция масштабирования позволит вам увеличивать изображение, когда вам это нужно. Этот проектор также имеет функцию Miracast, которая позволяет отправлять изображение на проектор по беспроводной сети, например, через мобильный телефон.


Яркость проектора и качество экрана
Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее идеальной для показа фильмов и видео. LG HU70LS проецирует изображение с минимальной диагональю 152,4 см и максимальной 355,6 см. Проектор должен работать на расстоянии от 2,7 м до 3,4 м от стены или экрана. Срок службы внутренней лампы составляет 30000 ч. Проектор LG HU70LS обеспечивает максимальную яркость 1500 ANSI лм, поэтому использовать этот проектор необходимо в хорошо затемненных местах.
Оборудование для проекторов LG
Проектор можно установить на потолок и стол. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что отлично подходит для классных комнат или лекционных залов. Размещение модели на столе будет более удобным, если вам нужно часто ее перемещать. Вам не понадобятся динамики, так как проектор разработан со встроенными. Им можно удобно управлять с дивана с помощью пульта дистанционного управления. Проектор данных оснащен Bluetooth-приемником для беспроводной связи. Подключение возможно через интерфейс HDMI 2.0. Он также имеет RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников, USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), S/PDIF и адаптеры Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB, USB-C, LAN, Audio output jack |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), S/PDIF, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Контраст | 150 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 3,4 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 210 W |
| Максимальный размер изображения | 355,6 cm (140 ") |
| Масса | 3,2 kg |
| Минимальное расстояние броска | 2,7 m |
| Минимальный размер изображения | 152,4 cm (60 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control, Bluetooth, HDR |
| Освещение | LED |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9, 4:3 |
| Срок службы лампы | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, Miracast, Multimedia player, USB charging |
| Шум | 30 dB |
- Цена: 58 874 ₴





