Доставка со склада 5-10 дней.
Этот проектор проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов и видео. BenQ TK700 — это так называемый короткофокусный проектор, благодаря тому, что его минимальный радиус проецирования составляет всего 0,598 м. Поэтому проектор идеально подходит для очень тесных помещений. Точное собственное разрешение этой модели составляет до 3840 × 2160 пикселей. Это означает, что изображение будет прекрасно четким и высококачественным. Изображение будет четким, даже если вы смотрите на него с небольшого расстояния. Таким образом, проектор относится к категории проекторов UHD. Технология проецирования, используемая в этом продукте, — DLP. Проектор использует лампу в качестве источника света, поэтому он имеет сильную яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 76,2 см, а минимальная — 762 см. Эту модель можно устанавливать на столе и на земле.


Основные характеристики проектора BenQ TK700
Разрешение до 3840 × 2160 пикселей Используемая технология проецирования: DLP Яркость галогенной лампы Срок службы лампы в режиме ECO: 10000 ч Интерфейс: HDMI 2.0 Дополнительные разъемы: USB 2.0 и выход для наушников BenQ TK700 устанавливается на столе и на земле Благодаря технологии DLP изображение будет иметь высокую контрастность с постоянными цветами и хорошо отображать темные оттенки Поддерживаемые функции включают 3D Дополнительное оборудование: динамики, пульт дистанционного управления и HDR Размеры: 31,2 × 11 × 24,6 см Общий вес: 3,1 кг
Разрешение и функциональность проектора BenQ TK700
Проектор BenQ TK700 способен проецировать в разрешении 4K. При таком разрешении детали будут выделяться, а изображение будет достаточно качественным. Проекция имеет соотношение сторон 16:9. Это идеально подходит для показа фильмов и видеороликов. Максимально возможное разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Проектор способен проецировать изображения в формате 3D.


Яркость проектора и качество экрана
Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее идеальной для показа фильмов и видео. BenQ TK700 проецирует изображение с минимальной диагональю 76,2 см и максимальной 762 см. Изделие следует устанавливать на расстоянии от 0,598 м до 5,977 м от экрана или стены. Срок службы лампы составляет 4000 ч. Мощность лампы составляет 240 Вт. Проектор BenQ TK700 обеспечивает максимальную яркость 3200 ANSI лм, что означает, что он может четко показывать при ярком дневном свете. Нет необходимости затемнять обстановку.
Оборудование для проекторов BenQ Data
Проектор можно установить на столе и на земле. У проектора есть ножки, поэтому его можно поставить на землю. Размещение модели на столе будет более удобным, если вам нужно много ее перемещать. Вам не понадобятся динамики, так как у проектора они встроены. Им можно управлять из любого места с помощью пульта дистанционного управления. Подключение возможно с помощью интерфейса HDMI 2.0. Его также можно подключить с помощью адаптеров USB 2.0 и выхода для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Контраст | 10 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 5,98 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 380 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 3,1 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,6 m |
| Минимальный размер изображения | 76,2 cm (30 ") |
| Назначение | Table, Ground |
| Оборудование | Speakers, Remote control, HDR |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 240 W |
| Разрешение дисплея | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4 000 hr(s) (166,67 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | 3D |
| Шум | 34 dB |
- Цена: 65 781 ₴





