Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображения с соотношением сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов и видео. Acer P5535 относится к категории проекторов с коротким проекционным расстоянием, поскольку минимальное расстояние проецирования составляет 1 м. Поэтому эта модель подойдет для небольших помещений. Собственное значение разрешения этой модели составляет 1920 × 1080 пикселей. Это разрешение гарантирует качественное и детализированное изображение. Технология проецирования, используемая в этом продукте, — DLP. В качестве источника света проектор использует лампу. Это обеспечивает ему высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 762 см. Эту модель можно устанавливать на потолок и стол. Поскольку он весит 2,73 кг, этот проектор является мини-моделью.


Основные характеристики проектора Acer P5535
Разрешение до 1920 × 1080 пикселей Используемая технология: DLP Освещение от галогенной лампы Режим ECO обеспечивает срок службы до 10000 часов Доступные графические интерфейсы: HDMI 2.0, VGA и композитный Дополнительные разъемы: RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников, композитный (RCA) и аудиовход Acer P5535 можно установить на потолок и стол Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки Поддерживаемые функции: MHL и 3D В комплект входит: динамики Размеры: 31,5 × 10,3 × 21,4 см Вес: 2,73 кг
Разрешение и функциональность проектора Acer P5535
Проектор Acer P5535 транслирует изображение в разрешении Full HD. Благодаря этому разрешению изображение будет детализированным, качественным и идеально четким. Транслируемое изображение имеет соотношение сторон 16:9. Это идеально подходит для фильмов и видеороликов. Максимальное разрешение составляет 1920 × 1200 пикселей. Проектор даже способен проецировать 3D-изображения.
Яркость проектора и качество экрана
Изображение проектора имеет соотношение сторон 16:9, что делает его пригодным для показа фильмов и видео. Проектор должен работать на расстоянии от 1 м до 7,5 м от поверхности дисплея. Лампа в этом проекторе будет иметь общий срок службы 4500 ч. Выходная мощность лампы составляет 240 Вт. Проектор Acer P5535 имеет максимальную яркость 4500 ANSI лм, что означает, что он может даже затмить дневной свет. Нет необходимости искать темную комнату.
Оборудование для проекторов данных Acer
Этот проектор можно установить на потолок и стол. Возможность крепления этой модели к потолку идеально подходит для лекционных залов и учебных классов. Размещение модели на столе будет очень удобным для людей, которым нужно будет часто ее перемещать. Вам не понадобятся динамики, так как проектор имеет их в своей конструкции. Подключение возможно через интерфейс HDMI 2.0, VGA и Composite. Он также оснащен адаптерами RJ-45 (LAN), USB 2.0, выходом для наушников, композитным (RCA) и аудиовходом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| VGA | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite |
| Другие входы/выходы | USB, LAN, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), Audio input |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 7,5 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 290 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,73 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 240 W |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Расширенная гарантия | Extended Warranty |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4 500 hr(s) (187,5 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | MHL, 3D |
| Шум | 31 dB |
- Цена: 56 619 ₴



