Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лазерный, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, яркость 1200 ANSI лм, HDMI 2,0, Bluetooth, динамики, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dangbei |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, WiFi, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Максимальная потребляемая мощность | 80 W |
| Масса | 1,3 kg |
| Назначение | On the ceiling, Table, For walls |
| Оборудование | OS Android, Speakers, Remote control |
| Освещение | Laser |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Срок службы лампы | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Шум | 24 dB |
Информация для заказа
- Цена: 43 290 ₴




