Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP LED, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, яркость 562,5 ANSI лм, Micro HDMI, Bluetooth, WiFi, динамики, Netflix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие входы/выходы | WiFi, Bluetooth, AV jack 3.5 output |
| Другие связи | USB 2.0, WiFi, 3.5mm connector IR (input/output), Bluetooth |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 W |
| Масса | 1,1 kg |
| Назначение | Tabletop or on floor |
| Оборудование | Speakers, Bluetooth, Netflix |
| Освещение | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии | DLP |
| Функция | Auto focus, DLNA |
| Шум | 38 dB |
Информация для заказа
- Цена: 38 953 ₴







