Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор LED, яркость 450 ANSI лм, HDMI 2,1, LAN, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | LAN |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0 |
| Максимальная дальность броска | 3,3 m |
| Максимальный размер изображения | 304 cm (119,69 ") |
| Масса | 2,5 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,1 m |
| Минимальный размер изображения | 101 cm (39,76 ") |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Speakers, Integrated battery |
| Освещение | LED |
| Срок службы лампы | 2,5 hr(s) (0,1 d) |
| Тип соединения | HDMI 2.1 |
| Функция | Auto focus, Battery-powered |
Информация для заказа
- Цена: 26 115 ₴







