Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор LCD LED, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | AV jack 3.5 output |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Audio input |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Максимальная дальность броска | 4,57 m |
| Максимальный размер изображения | 381 cm (150 ") |
| Масса | 2,4 kg |
| Минимальное расстояние броска | 3,44 m |
| Минимальный размер изображения | 101,6 cm (40 ") |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | LED |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Технологии | LCD |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





