Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, WiFi, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Контраст | 1 500:1 |
| Максимальный размер изображения | 381 cm (150 ") |
| Масса | 2,22 kg |
| Минимальный размер изображения | 101,6 cm (40 ") |
| Назначение | Table, Ground |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | LED |
| Разрешение дисплея | 4096 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6,94 hr(s) (0,29 d), 25 000 hr(s) (1 041,67 d) |
| Технологии | LCD |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Multimedia player |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










