Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лазерный, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1200, 16:9, яркость 5000 ANSI лм, контрастность 3000000:1, HDMI 2,0, Bluetooth, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, WiFi, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 1920 × 1200 |
| Контраст | 3 000 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 6 m |
| Масса | 9,2 kg |
| Минимальное расстояние броска | 2 m |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Laser |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 5,56 hr(s) (0,23 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, Picture-in-picture (PiP), Multimedia player |
Информация для заказа
- Цена: 109 157 ₴





