Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core 5 120U, 16" WVA с антибликовым покрытием, 1920 × 1200, ОЗУ 16 ГБ DDR5, графика Intel, SSD 512 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, USB 3.2 Gen 1, USB-C, сканер отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 4-элементная батарея, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 17,95 mm |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,9 kg |
| Модель видеокарты | Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core 5 120U |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Fingerprint Reader, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Подсветка | Monochrome |
| Размер дисплея | 16" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Светимость | 250 Nits |
| Серия ноутбуков | Dell Vostro |
| Сертификация | MIL-STD-810H |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | WVA |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Grey |
| Частота памяти | 5 200 MHz (5,2 GHz) |
| Частота процессора | 1,4 GHz (1 400 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






