Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i5 12450H Alder Lake, 15,6-дюймовый IPS-дисплей с антибликовым покрытием, разрешение 1920 × 1080, 144 Гц, ОЗУ 16 ГБ DDR4, NVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ, SSD 1000 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-элементная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 720 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | No charging via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 23,5 mm |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 2,29 kg |
| Модель видеокарты | RTX 3050 |
| Мощность зарядки | 200 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 12450H Alder Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 2× |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 4 GB |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake (12th gen) |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Светимость | 250 Nits |
| Серия ноутбуков | HP Victus |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Black |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота памяти | 3 200 MHz (3,2 GHz) |
| Частота процессора | 3,3 GHz (3 300 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,4 GHz (4 400 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





