Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core 5 120U, 17,3 дюйма, IPS-дисплей с антибликовым покрытием, разрешение 1920 × 1080, ОЗУ 16 ГБ LPDDR5, графика Intel, SSD 1000 ГБ, второй пилот, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, сканер отпечатков пальцев, 3-элементная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Headphone input, Microphone input |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 17,99 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 8,5 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 2,09 kg |
| Модель видеокарты | Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core 5 120U |
| Оборудование | Backlit keyboard, Fingerprint Reader, Copilot button |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 17,3" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия ноутбуков | Acer Aspire |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








