Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core 5 120U, 15,6 дюйма, IPS-дисплей с антибликовым покрытием, разрешение 1920 × 1080, ОЗУ 16 ГБ DDR4, графика Intel, SSD 1000 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, сканер отпечатков пальцев, WiFi, Bluetooth, 3-элементная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | No charging via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 18,6 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 6,75 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,59 kg |
| Модель видеокарты | Graphics |
| Мощность зарядки | 45 W |
| Номер модели процессора | Intel Core 5 120U |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Fingerprint Reader, Operating system, TPM 2.0 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Светимость | 300 Nits |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Частота памяти | 3 200 MHz (3,2 GHz) |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




