Доставка со склада 5-10 дней.
Моноблок 23,8" 1920 × 1080, AMD Ryzen 3 7320U 4,1 ГГц, AMD Radeon 610M, ОЗУ 8 ГБ DDR5, SSD 256 ГБ, Wi-Fi, Тип корпуса: моноблок, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость SSD-накопителя | 256 GB (0,26 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 256 GB (0,26 TB) |
| Количество установленных слотов | 2 piece(s) |
| Кэш процессора | 4 MB |
| Марка видеокарты | AMD Radeon |
| Масса | 5,37 kg |
| Модель видеокарты | 610M |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi, Speakers |
| Основные аксессуары | Keyboard |
| ПК серия | HP ProOne |
| Различие | 1920 × 1080 px |
| Размер гардероба | All In One |
| Размер дисплея | 23,8" (60,45 cm) |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Серия процессоров | AMD Ryzen 3 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | Black |
| Частота памяти | 6 400 MHz |
| Частота усиления ядра | 4,1 GHz (4 100 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 43 606 ₴




