Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер, Intel Core i5 14400 Raptor Lake Refresh 4,7 ГГц, Intel UHD Graphics, ОЗУ 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, DVD, Wi-Fi, HDMI, DisplayPort и USB-C, 1× USB 3.1, 4× USB 2.0, Тип корпуса: Micro Tower, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14400 Raptor Lake Refresh |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| USB-C | 2 piece(s) |
| БП | 400 W |
| Боковые стенки | Opaque |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Другой | LAN, Headphone/Speaker output, audio input (line in), audio output (line out) |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB (0,51 TB) |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 1 piece(s) |
| Кэш процессора | 20 MB |
| Макс. расчетная мощность | 148 W |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 11 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Общее количество слотов 3,Назначение" | 1 × |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard |
| ПК серия | Acer Aspire |
| Размер гардероба | Micro Tower |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Расположение передней панели | front |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Слоты для дополнительных карт | PCI Express x1, PCI Express x16, M.2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сборки | Office |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking |
| Цвет | Black |
| Частота памяти | 3 200 MHz |
| Частота процессора | 3,5 GHz (3 500 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,7 GHz (4 700 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 43 290 ₴




