Доставка со склада 5-10 дней.
Моноблок 21,5 дюйма 1920 × 1080, Intel Core i3 N305 Alder Lake, Intel UHD Graphics, ОЗУ 8 ГБ DDR5, SSD 256 ГБ, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и USB-C, 1× USB 3.1, 1× USB 2.0, Тип корпуса: моноблок, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i3 N305 Alder Lake |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 1 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| USB-C | 1 piece(s) |
| БП | 65 W |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | HDMI, USB-C |
| Другой | Audio Jack 3.5mm, LAN |
| Емкость SSD-накопителя | 256 GB (0,26 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 256 GB (0,26 TB) |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 1 piece(s) |
| Кэш процессора | 6 MB |
| Макс. расчетная мощность | 15 W |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 4 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 1 × |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Memory Card Reader, Webcam, Wi-Fi |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard |
| ПК серия | Acer Aspire |
| Различие | 1920 × 1080 px |
| Размер гардероба | All In One |
| Размер дисплея | 21,5" (54,61 cm) |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия процессоров | Intel Core i3 |
| Слоты для дополнительных карт | M.2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | All-in-one PC |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | Black |
| Частота памяти | 4 800 MHz |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 39 590 ₴







