Доставка со склада 5-10 дней.
Моноблок 27" 2560 × 1440, Intel Core i7 13700 Raptor Lake 5,2 ГГц, Intel UHD Graphics 770, ОЗУ 32 ГБ DDR5, SSD 1000 ГБ, без оптического привода, Wi-Fi, DisplayPort, 2× USB 3.1, 1× USB 2.0, Тип корпуса: моноблок, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 2 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2x2 | 1 piece(s) |
| USB-C | 4 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гнездо | Intel FCLGA1700 |
| Графика | DisplayPort |
| Другой | Combo Audio Jack, RJ-45 (LAN) |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB (1 TB) |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 1 piece(s) |
| Кэш процессора | 30 MB |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 10,88 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 770 |
| Модель процессора | Intel Core i7 13700 Raptor Lake |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi, Speakers |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard, Webcam |
| ПК серия | HP EliteOne |
| Различие | 2560 × 1440 px |
| Размер гардероба | All In One |
| Размер дисплея | 27" (68,58 cm) |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | All-in-one PC |
| Тип хранения | SSD |
| Частота памяти | 5 600 MHz |
| Частота усиления ядра | 5,2 GHz (5 200 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 122 544 ₴










